Введите текст

САДЫ  В  ЖИВОПИСИ

КРАСОТА В МАНИЯ | LIKHITHA MURALIKRISHNA (ANYĀ).

Меня зовут Anyā. Я натюрморт фотограф, базирующейся в Сингапуре. Я борюсь с Биполярным расстройством, и часть жизни с этим предусматривает обучение управлять высоким и падения, перепады настроения, которые приходят с этой болезнью. Я сфотографировал эту серию с целью захвата моей точки зрения, когда я чувствую, мания, и путешествие с ним.

Искусство-это такой мощный инструмент для общения. Я фотограф и художник. Я всегда говорила себе, что мое путешествие с фотографии, чтобы придать себе мужества, чтобы противостоять вещи, которые я боюсь. Иногда у меня абстрактные видения, мои уши ловят странный шепот и у меня есть фразы, которые поймать мои фантазии носятся в моей голове. Все эти ассоциируются с разными эмоциями, что я не могу показаться, чтобы положить палец на, Но я их вижу и чувствую их совершенно ясно.

В один прекрасный день я решила, что я на этапе в моей фотографии, где я был готов попытаться расшифровать эти мысли и представлять их в образе. Если бы я мог сфотографировать мои мысли, и люди могли увидеть, как красиво и увлекательно было, может тогда они бы поняли меня лучше. Я стараюсь не говорить о многих вещах, как правило, потому что я не знаю как объяснить, но фотографии вышли на этап в моей жизни, когда я научился общаться с помощью визуальных, а не слова.

Я хотел представить мою жизнь и мое путешествие с биполярным расстройством, как я вижу это. Она имеет свои темные стороны, но я должен дать ему кредит для заставляет меня видеть вещи по-другому. Как художник, я имею право использовать эти видения. Как правило, примерно в то время, когда мания сует свою голову в мою жизнь, я Вы не уверены в себе. Конечно, он делает вещи красивыми, но и усталость, которая наступает после этого, что-то мне не особо нравится. Боюсь поддаться соблазну, но там она ждет меня, чтобы отправиться в волшебное путешествие. Это именно то, что я хотела показать этой маленькой фотографической серии с блеском покрыты орхидеи бутоны. Люди часто спрашивают меня, если я вижу вещи по-другому, да я делать! Это небольшое представление о том, как красиво обычные вещи выглядят, когда я маниакально.

СЮРРЕАЛИСТИЧЕСКИЕ И КОНЦЕПТУАЛЬНЫЕ РАБОТЫ | РАФА МАСИАС.

Рафа Масиас от Валенсия, Испания.Он представляет собой концептуальную испанский фотограф.

https://www.facebook.com/pg/AdiDekelPhotography/about/?ref=page_internal

ЛЕТНИЙ САД

САД В  РУССКОЙ ЖИВОПИСИ XIX века

САД В  ЖИВОПИСИ  ФРАНЦИИ

ЭТО ИНТЕРЕСНО!

САД В  ЖИВОПИСИ  XX ВЕКА

Имя  
Эл. почта  
Сообщение  

СКОРО! САДЫ БРИТАНИИ